Автостекло ВАЗ

Автостекло ВАЗ

Замена стекла на ВАЗ: лобовое и заднее.

Данная статья полезна тем, у кого имеется автомобиль со стеклами ВАЗ.

Принцип работы при замене стекла на ВАЗ

Замена лобового стекла производится по той же технологии, что и заднего. Поэтому, уделим внимание лобовому стеклу ВАЗ, а вы с легкостью сможете применить эти знания и по отношению к заднему. Тем более что, заднее стекло заменить проще. Это связанно с тем, что замене заднего стекла не мешают дворники. Приступать к работе стоит с демонтажа всех мешающих деталей. Когда справимся с этой нелегкой задачей – приступаем к основному. Необходимо поработать с уплотнителем. Его потребуется вытянуть из зазоров. Тут ничего сложного нет. Далее следует выдавить стекло ВАЗА. В одиночку вам будет тяжело это сделать. Лучше всего попросить товарища, который поможет вам. Если же ничего не выходит, возьмите острый предмет и выковыряйте остатки уплотнителя. Теперь проблем быть не должно.

Когда вы решите и эту непростую задачу, стоит установить новое стекло лада гранта. Для начала, придется крепко закрепить резинки, которые будут держать стекло. Вместе с ними необходимо установить замок, который стоит поставить сзади. Когда разберемся с замком, переходим к шнуру. Достаточно будет длины шнура в 2м. Для того, чтобы без проблем посадить его, попробуйте смазать его специальной жидкостью. Когда все готово, начнем работу со стеклом. Берем его осторожно и начинаем не спеша вставлять, засовывая по всему периметру так, чтобы оно не шаталось.

Завершение процесса замены лобового стекла на ВАЗ

Процедура замены лобового стекла ВАЗ однообразна. По началу, будет непросто, придется попотеть. В первое время стекло приора будит пошатываться. Вам придется время от времени поправлять его. Этот процесс стоит повторять до поездки и после нее. Главное – это без фанатизма относиться к процессу.

КУПИТЬ АВТОСТЕКЛО

Телефон: +7 (920) 480-73-62

Пожалуйста, заполните поля в форме !
Пожалуйста, заполните поля в форме !

Автостекло

Купить автостекло на свой автомобиль у нас легко!

Наличный и безналичный расчет.

Консультация специалиста.

8-920-480-7362

Контактная информация

Мы находимся по адресу

Тамбов, пролетарская, 194 в

Тел: 8-920-480-7362

Email: Autoglass68@mail.ru

www.avtosteklo-tmb.ru

Продажа, установка и ремонт автостекол в Тамбове, на все марки автомобилей! Автостекла для легковых и грузовых автомобилей! Автостекла для автобусов и спецтехники! Доставка и установка атостекол 1-3 дня.